Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Руководитель Миннаца ЧР: Мы не закрываемся от информационных войн, а приглашаем «врагов» в гости


Просмотров: 341Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Руководитель Миннаца ЧР: Мы не закрываемся от информационных войн, а приглашаем «врагов» в гости

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации принял участие в программе «Умные парни» в эфире радиостанции «Говорит Москва» в качестве эксперта. В ходе передачи он ответил на самые актуальные вопросы, касающиеся региона и жизни проживающих в нем народов.

 

Рассказывая о том, как антироссийская информационная война Запада отражается на Чеченской Республике, министр подчеркнул, что в регионе ей давно научились противостоять.

- Глава Чеченской Республики неоднократно доказывал, что он патриот своей страны. Он доказывал верность и преданность верховному главнокомандующему – Владимиру Владимировичу Путину. Именно поэтому он выступает за сохранение российского единства и предпринимает все необходимые меры для его укрепления как на политической арене, так 

 

Министр подчеркнул, что Чеченская Республика никогда не закрывалась от информационных нападок, а напротив была и остается открытой для тех, кто их совершает.

 

- Закрыть наш регион от них в условиях современных технологий означает признать поражение, - считает Д. Умаров. - Только открытость республики, ее искренность и откровенность по-хорошему подкупает тех, кто приезжает к нам в гости. Мы давно организовываем блог-туры, пресс-туры, форумы и мероприятия, которые собирают в нашем регионе тысячи людей из разных субъектов Российской Федерации и иностранных государств. Пользуясь случаем, я хочу пригласить всех желающих побывать в нашей республике журналистов на предстоящий форум СМИ. Вы все увидите своими глазами и пообщаетесь с местными людьми. Мы открыты для диалога.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"