Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рядом с Ушкалойскими башнями-близнецами строится туристическмй комплекс


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рядом с Ушкалойскими башнями-близнецами строится туристическмй комплекс

Открытие объекта запланировано на июнь 2019 года.

Как рассказал инвестор проекта Алис Мерлуев, «Twin Towers» будет включать в себя гостиницу с VIP-номерами, коттеджами, рестораном, беседками, а также эко-маркет, где покупатели смогут приобрести исключительно местную продукцию. На объекте предусмотрены все удобства для тех, кто пожелает хорошо отдохнуть на природе. Более того, любителям лошадей и верховой езды будут предложены конные прогулки, а для более опытных наездников - дальние маршруты в высокогорные села Шарой, Химой и т.д.

В строящемся комплексе постояльцы смогут ознакомиться с бытом, традициями народа, для чего будут оказываться экскурсионные услуги и услуги проживания, питания. Здесь будет расположен эксклюзивный смотровой зал, высеченный в скале, который является единственным на Северном Кавказе.

- Прежде чем приступить к строительству отеля, мы предусмотрели доступность места для его гостей, - отметил А.Мерлуев. - Ведь далеко не каждый турист доберется до гостиницы, расположенной в самой чаще леса или спрятанной высоко в горах, если к ней не будет проложена соответствующая дорога. Вместе с тем особое внимание мы уделили пейзажу, а именно, нас привлекло живописное место рядом с Ушкалойскими башнями-близнецами, где непременно останавливаются гости нашего района. Уверен, что уникальная природа, необычный туристический комплекс не оставит равнодушным никого, кто будет проезжать по дороге "Грозный-Ведучи".


Стоит отметить, что строящийся комплекс внесет свою лепту в дело трудоустройства жителей района. По словам Алиса Мерлуева, 10 человек обслуживающего персонала будут представлены из числа местного населения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"