Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном торжественно отметили 82-летие Госавтоинспекции


Просмотров: 392Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил сотрудников и ветеранов Управления ГИБДД МВД по Чеченской Республике с профессиональным праздником.

 

"Отметил их заслуги в организации безопасного дорожного движения и снижении смертности на дорогах. Под руководством начальника Управления ГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова коллектив добился хороших показателей.

 

В республике значительно снизилось количество нарушений на дорогах. Повысилась культура вождения, ведётся успешная профилактика дорожно-транспортных происшествий. Это всё результат кропотливого труда и ответственного подхода к своим служебным обязанностям личного состава Управления ГИБДД МВД по ЧР. Я наградил медалью «Защитника Чеченской Республики» Идриса Черхигова. Вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы ЧР ряду сотрудников и ветеранов. Но самый главный подарок для инспекторов сделал Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. На его средства для УГИБДД МВД по ЧР закуплено 60 патрульных и специализированных машин. Я ещё раз поздравляю личный состав и руководство управления с праздником. Желаю успешной службы во благо нашего славного Отечества", - сообщил Рамзан Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"