Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Фонд имени А-Х. Кадырова приобрел 4-комнатную квартиру для семьи из Грозного


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Многодетная семья Элисхановых из Грозного получила щедрый подарок от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова — четырехкомнатную квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР со ссылкой на одну из страниц в соцсетях Рамзана Кадырова.


«Президент РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, моя дорогая мама Аймани Несиевна всегда очень внимательна к людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Недавно она узнала о бедственном положении многодетной семьи Ахъяда Элисханова из Грозного. Из-за болезни глава семейства не мог работать. Вместе с женой и шестью детьми ему приходилось ютиться в обветшалом строении в непригодных для нормальной жизни условиях. Ситуацию ещё усугубляло то, что один ребёнок Ахъяда - инвалид. Аймани Несиевна решила помочь семье и приобрела для них четырёхкомнатную квартиру в Грозном», - приводит слова Главы ЧР пресс-служба.

Также в сообщении отмечается, что президент РОФ Аймани Кадырова поручила оказать помощь в лечении А. Элисханову и его больному ребенку.


Глава Чечни поблагодарил фонд Кадырова и его руководителя за оказанную материальную поддержку нуждающихся, а семье Элисхановых пожелал благополучия, здоровья и счастья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"