Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп передал в подарок Ким Чен Ыну диск с песней


Просмотров: 455Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Трамп передал в подарок Ким Чен Ыну диск с песней Госсекретарь США Майк Помпео, который в пятницу прибыл в Пхеньян для обсуждения вопросов денуклеаризации Корейского полуострова, везет для лидера КНДР Ким Чен Ына два подарка, включая диск британского певца Элтона Джона с песней Rocket Man («Человек-ракета»), сообщает южнокорейское издание Chosun Ilbo со ссылкой на дипломатические источники в Вашингтоне. Информацию передает РИА Новости.


«Диск Rocket Man являлся предметом обсуждений во время обеда Трампа с Кимом. Ким Чен Ын упомянул, что Трамп назвал его "человеком-ракетой" в прошлом году, когда напряженность сильно возросла», – приводит издание слова источника. «После этого Трамп спросил, знает ли Ким Чен Ын эту песню, и тот ответил, что нет», – добавил источник.

Как сообщает издание, Трамп вспомнил о разговоре и попросил Помпео передать диск северокорейскому лидеру. По данным Chosun Ilbo, президент США подписал диск и оставил на нем послание.

Вторым подарком для Ким Чен Ына, как сообщает издание, должно стать письмо от американского лидера.

Первый в истории саммит США и КНДР, на котором встретились американский президент Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын, состоялся 12 июня в Сингапуре. По итогам встречи Трамп заявил, что подписал «подробный» документ с КНДР, и подчеркнул, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро». Ким Чен Ын назвал подписание итогового документа саммита с Трампом в Сингапуре «новым стартом» в отношениях двух стран и пообещал «большие перемены» в будущем.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"