Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Одинокий волк" - один в поле - воин!


Просмотров: 3 231Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Одинокий волк» - это 24-серийный драматический криминальный сериал. Это история, повествующая о борьбе на 2 фронта – с коварнейшим оборотнем в погонах и с бандой работорговцев нашего времени. 

 

Один из главных героев - Максим Добрынин по прозвищу Волк (Максим Щеголев) - - человек добрый и благородный, однако умеющий в тоже время за себя постоять. Он успел побывать спецназовцем в одной из горячих точек на Кавказе, 8 лет отсидел в колонии, потом стал сотрудником спецгруппы, работающим под прикрытием - агентом, внедренным в криминальную банду торговцев секс-рабынями.

 

Максим борется с бандой Змея (Иннокентий Тарабара) - Одинокий волк смотреть онлайн . В то же время Волк вынужден скрываться и от группы сотрудников СК, руководит которыми следователь Станиславский (Валерий Николаев), который вместе со своей следственной группой - Игорь Кремнев - "Крем" (Алексей Секирин), Виктория Волгина - "Волга" (Виктория Полторак) и Кирилл Силаев - "Кира" (Иван Николаев) - расследует заказное убийство. Взорван автомобиль полицейского Боева (Сергей Плотников), рядом с машиной которого был найден еще один труп. Следственная группа подозревает, что на месте преступления побывал Волк.

 

Максима Волкова ущемить либо же сломать просто невозможно, никакой диалог не сможет заставить его уступить. Таких людей в народе величают волками. Как в жизни частенько бывает, таких людей не окружает практически никто, по этой причине они являются не просто волками, а одинокими волками. Несмотря на сложный характер героя, он – человек, имеющий доброе сердце, мужественный и сильный. Ему-то и предстоит спасти похищенную женщину.

 

Продюсер, режиссер и автор сценария сериала Одинокий волк Григорий Любомиров («Кулагин и партнеры», «Русский крест»).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"