Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОФ провел гуманитарную акцию в Восточной Гуте


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал широкомасштабную гуманитарную акцию в Восточной Гуте (Сирия). Помощь в виде продуктов питания и предметов гигиены получили более 15 тысяч человек. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Mylistory.

 

“Вот уже продолжительное время РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать гуманитарную помощь пострадавшим в результате военных действий жителям и беженцам Сирии. Пункты Фонда работают на всех освобождённых от террористов территориях арабской республики. РОФ оказывает посильную помощь жителям районов Восточной Гуты, которую недавно освободили от террористов. Здесь сосредоточено множество городов и сёл с населением от двух до 30 тысяч человек”,- написал Р. Кадыров.

 

Он подчеркнул, что РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова является первым и единственным благотворительным фондом, который работает с гуманитарной миссией в Восточной Гуте ещё с того времени, когда жители районов Гуты только начинали выходить из зоны военного конфликта. «Только за последнюю неделю здесь получили помощь более 15 тысяч человек. Я выражаю благодарность представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияду Сабсаби за налаженную работу Фонда. От всей души благодарю президента Фонда, дорогую маму Аймани Несиевну за постоянную поддержку всех нуждающихся и просящих о помощи», — пишет глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"