Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ясновидящий предсказал начало ядерной войны


Просмотров: 319Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По словам пророка, страшная война начнется с Европы.

Крейг Гамильтон-Паркер считается ясновидящим, который с максимальной точностью предсказывает те или иные события. Так, к примеру, он смог увидеть президентство Дональда Трампа, теракт в Ницце и т.д., сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.


Настоящий год Крейг назвал годом испытаний: на людей обрушатся стихии и бедствия. Кроме того, все будут страдать от невероятно высоких температур, связанных с солнечной активностью.

В 2018 году проснутся даже те вулканы, которые тысячелетиями находились «в спячке». Трясти в первую очередь начнет Европу. Извержение Везувия заставит властей эвакуировать весь Неаполь. Жителям Карибских островов придется несладко из-за потопов, их вызовут сильнейшие ураганы. Также потопы случатся в Индии и Китае.

В Австралии и Калифорнии произойдут масштабные пожары. Отдельно стоит учесть политику: в Северной Корее народ потребует нового правителя, Ким Чен Ын уйдет в отставку; ведущие государства мира начнут применять биологическое оружие, в итоге начнется массовая эпидемия гриппа. Химоружие будет распространено над европейскими столицами.

Китай и Россия объединят силы против США. Также ясновидящий сообщил, что ядерная война начнется с Европы. Специалисты, учитывая репутацию Крейга, полностью ему доверяют.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"