Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Власти Кувейта поблагодарили Чечню за прием мотопутешественника


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В ходе визита по приглашению Министра по вопросам войны и исламских дел в Кувейте Диван Аль-Бахли делегация была приглашена на торжественный обед, на котором также присутствовали Временный Поверенный в делах посольства России в Кувейте и члены российского дипломатического корпуса.

 

Хозяева поблагодарили гостей Кувейта за их гостеприимство и поддержку кувейтскому путешественнику Абдул Мохсину аль-Багли, который приезжал в Чечню осенью прошлого года.

Посольство России также было удостоено чести за усилия по преодолению трудностей, с которыми сталкивается путешественник Аль-Багли во время его поездки, направленной на укрепление отношений между народом Кувейта и народами Российской Федерации.

 

Напомним, известный 52-летний мотопутешественник-миллионер Абдул Мохсин аль-Багли из Кувейта пересек более девяти стран, осилив тридцать тысяч километров пути. Саудовская Аравия, Арабские Эмираты, Иран, Армения, Казахстан, Монголия и, наконец, большая часть регионов и городов России вошли в цепочку основного пути арабского байкера.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"