Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошла выставка фоторабот молодых фотографов-любителей


Просмотров: 424Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

 

В Национальной библиотеке им. А.А. Айдамирова состоялось открытие выставки фоторабот молодых фотографов-любителей. На выставке были представлены лучшие работы конкурса, который проходил в республике в течение двух месяцев и собрал более 150 фоторабот

 

На конкурс принимались работы, выполненные с помощью любой техники. Тема работ – детство и юность в Чечне: ребятам предлагалось рассказать с помощью фотографий о своих мечтах и победах, о своей семье и друзьях, о школьных уроках и спортивных занятиях.

 

Выставка «Юная Чечня. Ценные кадры» будет работать 2 недели - за это время все желающие смогут посмотреть лучшие работы участников. Полный список конкурсных работ представлен на сайте проекта «Поколение М».

 

Организатором конкурса выступила компания «МТС» совместно с ЧГТРК «Грозный».

 

«Конкурс проходил среди детей и подростков и был направлен на развитие творческого потенциала. Мы хотим, чтобы дети в Чеченской республике развивались, проявляли свои таланты и творческие способности»,- отметил руководитель чеченского филиала МТС Данила Егоров.

 

Стоит отметить, что проект «Поколение М» является благотворительным, - каждая работа, загруженная на сайт, каждый «лайк» и «репост» под понравившимися работами будут превращаться в баллы, которые пополнят «Счетчик добра».Участвуя в активностях на сайте проекта, можно увеличить сумму счетчика и помочь собрать средства на лечение тяжелобольных детей.

 

Темирхан Асхабов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"