Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров получил благодарность Президента РФ


Просмотров: 611Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за активное участие в подготовке и проведении выборов главы государства. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР. Благодарственное письмо Р. Кадырову передал находящийся с рабочим визитом в ЧР полпред президента в СКФО Александр Матовников.

 

 

Свой первый визит в регионы СКФО А. Матовников начал с Чеченской Республики. Он отметил, что «ЧР ему более знакома и близка, потому что с 2000 года мы вместе выполняли специальные задачи по обеспечению безопасности нашей страны».

 

«В частности, с Рамзаном Ахматовичем и многими людьми, которые находятся здесь. Хочу сказать, что сделан огромный прорыв за восемнадцать лет. Наверное, единственный пример в истории новой России, когда фактически произошло новое рождение республики после тех событий, которые происходили в 90-е годы», - сказал полпред в ходе совещания по социально-экономическому развитию ЧР.

 

Полпред также подарил Главе ЧР книгу «Слова, меняющие мир», в которой собраны избранные высказывания, выступления и интервью Владимира Путина.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"