Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Магомед Митришев присоединился к "Тереку"


Просмотров: 1 046Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Футболист из Чечни Магомед МитришевНападающий грозненского «Терека» Магомед Митришев, выигравший Кубок Содружества в составе молодежной сборной России, присоединился к грозненской команде. В интервью официальному клубному сайту Митришев рассказал о выступлении на турнире, прошедшем в Санкт-Петербурге.

 

- Молодежная сборная собралась и начала подготовку к Кубку Содружества за три дня до старта турнира. Тренировались там же, где и проводили матчи – в СКК «Петербургский». Можно сказать, что молодежная сборная России была представлена на турнире смешанным составом, не успели сыграться, это отразилось на первых двух матчах. А вот уже с третьего матча мы начали набирать обороты и с каждым матчем стали играть все лучше и лучше.

 

- Какой матч дался сложнее всего? 

- В первой игре, например, с Узбекистаном, было сложно, их команда сыгранная, они целенаправленно готовились к турниру, в будущем им предстоит поездка на Олимпиаду. А мы готовились вместе лишь три дня, к тому же, только вышли из зимнего отпуска. Сложно было, разумеется, и в финале, присутствовало некоторое волнение, хотелось добиться успеха.

 

- Как думаете, своей игрой на турнире, Вы улучшили свои шансы на попадание в заявку «молодежки» на молодежный Чемпионат Европы? 

- Особо не думал об этом, постарался сконцентрироваться на турнире, в котором мы принимали участие. Вызывать в дальнейшем меня в сборную или нет – это решать тренерскому штабу молодежной сборной. Не все зависит от меня, я постарался выступить так, как это было максимально возможно.

 

- Во время турнира, поддерживали связь с одноклубниками? 

- Да, был на связи с ребятами, созванивались с Мурадом Тагиловым, Халидом Кадыровым, Ризваном Уциевым, они поздравляли после матчей, спрашивали о разных деталях. Чувствовал поддержку со стороны нашей команды.

 

- Вы пропустили первый сбор «Терека»? Сложно будет догонять партнеров по команде в плане подготовки? 

- За десять дней сыграл шесть игр, пусть и не полностью, думаю, получил хорошую нагрузку и игровую практику. Полагаю, в плане «физики» я не сильно отстал. Сейчас на тренировках доделываю то, что не сделал на первом сборе. Тренер по физической подготовке Владимир Паников старается это учитывать, и дает определенные нагрузки, где-то чуть меньше, где-то чуть больше. Наши тренеры в этом хорошо разбираются.

 

 

Источник: fc-terek.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"