Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошла антитабачная акция


Просмотров: 1 956Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Обменяй яд на витамины!» - под таким лозунгом в городе Гудермес прошла акция, организованная патриотический клубом «Путин» совместно с молодежно-общественным патриотическим движением «Ахмат».

 

Организаторы выставили импровизированные упаковки натурального сока, сигаретной пачки и урну, куда любой желающий мог выкинуть пачку сигарет, после чего получал упаковку натурального сока.

 

По словам молодых патриотов, данной акцией, они призывают курящую часть населения республики бросить курить и вести здоровый образ жизни.

 

- В этот священный для нас месяц, месяц рождения Пророка Мухаммада да благословит его Аллах и приветствует, мы призываем наших братьев отказаться от вредоносного увлечения табакокурением, так как ни наша вера, ни менталитет не приемлет подобного негативного явления.

 Возрожденная республика должна олицетворять мир, здоровье, стабильность и духовность. Подрастающему поколению нужен положительный пример от старших. Надеемся, что месяц Раби-уль-Авваль станет причиной отказа многих от табакокурения, – подчеркнул начальник организационного отдела патриотического клуба «Путин» Лом-Али Бадуев.

 

От благодарных жителей прозвучали слова обещания впредь не увлекаться табакоруением.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"