Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозненский «Ахмат» в Александрии встретится с египетским клубом


Просмотров: 457Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Грозненский «Ахмат» в Александрии  встретится с египетским клубом Грозненский «Ахмат» сегодня проведет товарищеский матч с египетским клубом «Пирамидс». Встреча пройдет в Александрии. Футболисты уже прибыли в эту арабскую страну. Об этом сообщил президент ФК «Ахмат» Магомед Даудов.

 

 

«Сегодня футбольный клуб «Ахмат», проводящий подготовку к новому сезону в Австрии, прибыл в Египет для проведения товарищеского матча с командой "Пирамидc" из Александрии. Игра состоится 16 июля. Египетская сторона пригласила нашу команду для проведения товарищеской игры, за что хочу выразить нашим партнерам признательность», - сказал М. Даудов.

 

По его словам, проведение товарищеского матча между командами «Ахмат» и «Пирамидс» свидетельствует о крепнущем сотрудничестве футболистов Чеченской Республики и Арабской Республики Египет.

 

«Как известно, еще недавно в столице нашей республики, в Грозном, жила и готовилась к матчам чемпионата мира сборная Египта. Спорт оказывает огромное влияние на развитие международных отношений», - отметил президент ФК «Ахмат».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"