Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Индонезии отомстили за смерть друга и убили 292 крокодила


Просмотров: 416Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Индонезии отомстили за смерть друга и убили 292 крокодила Жители индонезийского города Соронг (провинция Западное Папуа) убили всех крокодилов на местной ферме, отомстив за смерть друга от зубов одной из рептилий. Об этом сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на издание The Jakarta Post.


В пятницу, 13 июля, 31-летний работник фабрики по производству тофу Сугито собирал траву для скота на территории крокодильей фермы, когда на него напала рептилия.

Местные жители услышали его крики, но, когда они прибежали к нему не помощь, мужчина уже умер.

В субботу Сугито похоронили, и после его друзья отправились на крокодилью ферму, где убили всех 292 ее обитателей: от детенышей до двухметровых рептилий. Мужчины были вооружены ножами, топорами и дубинами.

«Они ловили их, вытаскивали на берег и избивали до смерти. На это было жутко смотреть», – рассказала местная жительница.Глава Агентства по сохранению живой природы провинции Западное Папуа Базар Басар Манунланг (Basar Manullang) выразил свое неодобрение по поводу инцидента.

«Массовое убийство крокодилов нарушает закон о неприкосновенности частной собственности. Крокодилы — созданные богом существа, которые тоже нуждаются в защите», — заявил он.Отмечается, что Ферму содержал один из жителей Соронга с разрешения властей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"