Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

"Ахмат" сыграл вничью с египтянами


Просмотров: 459Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Встреча завершилась вничью со счётом 1-1. Вначале второго тайма Одисе Роши открыл счёт, хозяева отыгрались в конце встречи.

 

"В товарищеских матчах результат стоит не на первом месте. В то же время, в период подготовки к сезону важно получать благоприятные эмоции от игр, проверить свои силы с командами, демонстрирующими разный игровой стиль. Несмотря на привычную для египетской команды жаркую погоду и ранее начало матча, наши футболисты выглядели предпочтительнее, создав множество голевых моментов и активных действий. Это, безусловно, радует перед стартующим в конце месяца чемпионата страны", - прокомментировал Президент ФК "Ахмат" Магомед Даудов.

 

Он также отметил, что география пребывания чеченской команды за рубежом для проведения предсезонных сборов и контрольных игр расширяется с каждым годом.

 

"При огромной поддержке и внимании моего дорогого брата, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, команда регулярно проводит подготовительную работу на территориях Австрии, Турции, Германии, Италии, на Мальте, где помимо тренировок проводит много игр с зарубежными командами, набираясь международного опыта. Спасибо Рамхану Ахматовичу за такую заботу и условия! Признателен руководству клуба «Пирамидс» за приглашение нашей команды. Уверен, оба клуба извлекут пользу, как от спортивной составляющей прошедшего в Александрии матча, так и в налаживании спортивных и дружеских связей",- добавил Магомед Даудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"