Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: География пребывания команды ФК "Ахмат" за рубежом расширяется с каждым годом


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте прокомментировал товарищеский матч между ФК "Ахмат" и "Пирамидс"."Чеченская республиканская футбольная команда «Ахмат» провела товарищеский матч с египетским клубом "Пирамидс".

 

Встреча состоялась в Египте и завершилась вничью со счётом 1:1. В начале второго тайма Одисе Роши забил гол в ворота египтян, хозяева поля отыгрались в конце встречи. Несмотря на привычную для египетской команды жаркую погоду и раннее начало матча, наши футболисты выглядели предпочтительнее, создали множество голевых моментов. Это, безусловно, радует перед стартом чемпионата России", - написал Р. Кадыров.

 

 

Глава ЧР отметил, что география пребывания команды "Ахмат" за рубежом для предсезонных сборов и контрольных игр расширяется с каждым годом. Клуб регулярно проводит подготовительную работу в Австрии, Турции, Германии, Италии, на Мальте, где проводит тренировки и встречается с зарубежными командами, набираясь международного опыта.

 

"Признателен руководству клуба "Пирамидс" за приглашение "Ахмата". Уверен, что оба клуба извлекут большую пользу от матча в Александрии", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"