Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Наурском районе официально открыли футбольный стадион


Просмотров: 323Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Спортивный комплекс отстроили за 18 дней

 

Накануне, 19 июля в с.Алпатово состоялось открытие футбольного стадиона, строительство которого началось в начале месяца. «1 июля в Местную общественную приемную Партии обратились молодые люди, проживающие в Алпатово, с просьбой о создании условий для занятий спортом. Здесь было одно поле, небольшой навес и ограждение. Глава администрации Наурского района, Секретарь Местного отделения «Единой России» - Дмитрий Кашлюнов распорядился в тот же день начать необходимые работы. И вот, за 18 дней здесь соорудили прекрасный стадион с комфортными условиями», - рассказал Руководитель Местного исполкома Партии Абаз Муртазов.

 

Спорткомплекс занимает площадь в почти 2 га. Здесь построены летние раздевалки, установлены скамейки для болельщиков и подведена вода.

 

В торжественном открытии приняли участие Глава администрации района Дмитрий Кашлюнов, Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов. «Нашей приоритетной задачей является создание условий для развития и занятости молодежи. На это большое внимание уделяет региональное руководство, в первую очередь – Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета Партии «Единая Россия» - Рамзан Кадыров. Нам важно, чтобы установленные задачи решались на местах, охватывали как можно большее число граждан, имели результативность», - сказал Д.Кашлюнов.

 

Первой игрой на стадионе стала товарищеская встреча между командами станицы Наурская и села Алпатово.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"