Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин и Нетаньяху по телефону обсудили ситуацию на Ближнем Востоке


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Путин и Нетаньяху по телефону обсудили ситуацию на Ближнем Востоке Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в телефонном разговоре обсудили ситуацию на Ближнем Востоке и вопрос сирийского урегулирования. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.


"В ходе состоявшегося телефонного разговора президент Российской Федерации Владимир Путин и премьер-министр Государства Израиль Биньямин Нетаньяху продолжили обмен мнениями по ситуации на Ближнем Востоке с акцентом на проблематику сирийского урегулирования", - говорится в сообщении Кремля.

Премьер Израиля 11 июля встретился с главой российского государства в Москве и охарактеризовал этот контакт как "очень важный". Нетаньяху при этом заявил Путину, что еврейское государство выступает против любого присутствия Ирана в Сирии. В целом же, по его мнению, российско-израильские переговоры дают возможность повысить безопасность и уровень доверия в ближневосточном регионе.

17 июля президент США Дональд Трамп на рабочей встрече с членами Конгресса сообщил, что Россия, США и Израиль запустили активный процесс трехсторонних переговоров, затрагивающих Сирию и обеспечение безопасности еврейского государства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"