Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На грозненской автозаправочной станции прошло ночное пожарно-тактическое занятие


Просмотров: 446Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне сотрудники грозненского пожарно-спасательного гарнизона провели плановую ночную тренировку на АЗС по отработке действий в случае возникновения чрезвычайного происшествия.

 

На занятии сотрудники МЧС отработали документы предварительного планирования действий по тушению пожара и изучили оперативно-тактические особенности объекта.

 

Согласно легенде у одной из топливораздаточных колонок произошло возгорание автомобиля. В задачу прибывших к месту происшествия пожарных входило ликвидировать «возгорание» и не допустить перехода огня на здание и другие объекты АЗС. При этом работа проводилась в теплоотражающих костюмах, предназначенных для защиты личного состава подразделений пожарной охраны от повышенных тепловых воздействий.

 

Ранее сотрудники грозненского пожарно-спасательного гарнизона провели с рабочим персоналом автозаправочных станций, расположенных в Заводском районе Грозного, противопожарные беседы. Им сообщили об основных причинах пожаров на АЗС и разъяснили правильный порядок действий в случае возникновения чрезвычайного происшествия. Участникам профилактического мероприятия были розданы листовки, содержащие правила пожарной безопасности и единый номер вызова пожарных и спасателей 101.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"