Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Милане откроют офис-представительство чеченского бизнеса


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня, 21 июля, в столицу Чечни прибыла делегация из Итальянской Республики. В числе гостей сенатор Италии – региональный советник Ломбардии Роберто Мура, кинорежиссер «Orbat Cinema» Анжело Сконда, политический представитель партии «Forza Italia» Петруччи Даниэль Массимо, представитель медицинской индустрии «Angimed» Стефано Алессандри, писатель и журналист Перелли Джованни, представитель торгово-промышленной палаты Италии в СНГ Дмитрий Дудаль и представитель «Acqua Minerale Prealpi» Джузеппе Грациано.

 

Визит организован «Ассоциацией друзей России и Чеченской Республики».

 

В рамках визита итальянская делегация встретилась с представителями органов исполнительной власти и предпринимателями Чеченской Республики в Минэкономтерразвития ЧР. На встрече обсуждался вопрос поставки и применения в республике медикаментов, производимых в Италии. А также сотрудничество в сфере промышленности и туризма.

 

Политический представитель партии «Forza Italia» Петруччи Даниэль Массимо сообщил участникам встречи о том, что в сентябре в Милане откроют офис, который будет помогать итальянским предпринимателям, заинтересованным в сотрудничестве с Чеченской Республикой.

 

- Представители чеченских бизнес-структур и все желающие смогут посещать этот офис и оставлять там актуальную информацию, посредством которой итальянские предприниматели смогут ознакомиться с их бизнесом, - пояснил политический деятель. – Чем эффективней будет информация, тем крепче будет сотрудничество.

 

Сенатор Италии выразил надежду, что руководство республики рассмотрит возможность запуска прямого авиасообщения между Италией и Чеченской Республикой.

 

Чеченским предпринимателями и руководителям различных организаций предоставили возможность презентовать свое производство и задать гостям актуальные вопросы. Завершилась встреча коллективным фото.

 

Седа Магомадова

ИЧТ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"