Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сбербанк запустил бесплатную карту моментальной выдачи МИР Momentum


Просмотров: 565Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Карта дополняет линейку дебетовых карт моментальной выдачи Visa и MasterCard Momentum - выпускается в рублях и обслуживается бесплатно. Получить карту МИР Momentum можно в любом отделении Сбербанка.


«На Юге и Северном Кавказе картой МИР от Сбербанка пользуются более 3 млн человек. Сегодня мы предоставляем клиенту возможность за несколько минут получить карту МИР в наших отделениях. Это удобно в первую очередь для тех клиентов, которым нужно оперативно получить реквизиты карты МИР для зачисления заработной платы сотрудника бюджетной сферы, стипендии и пенсии. При этом карта МИР Momentum функционально ничем не отличается от персонализированной карты: ее можно использовать для оплаты покупок, в том числе в Интернете, а так же для проведения платежей и переводов», - сообщил председатель Юго-Западного банка ПАО Сбербанк Евгений Титов.

В соответствии с законом о национальной платежной системе, некоторые выплаты из бюджета при их перечислении на карточные счета должны зачисляться на карты МИР. С 1 июля 2018 года это правило применяется к зарплатам сотрудников бюджетной сферы и стипендиям, а с 1 июля 2020 года - к пенсиям ПФР. Если же клиент открывает новый карточный счет для зачисления любой из вышеописанных выплат, закон предписывает банку сразу выпустить для этого клиента карту МИР.

 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

 

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Чеченское отделение Юго-Западного банка ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России. В структуре филиала 12 дополнительных подразделений, которые охватывают крупные административные районы республики. Чеченское отделение является основным банковским институтом обслуживающим население региона: доля на рынке кредитования физических лиц составляет более 42 процентов. Кредитный портфель филиала выданный частным лицам на сегодняшний день превышает 9, 5 млрд рублей. Общий объём инвестированных в экономику Чеченской Республики денежных средств превысил 2, 5 млрд рублей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"