Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р.Кадыров: "Мы должны оказывать семьям погибших боевых товарищей всестороннюю помощь"


Просмотров: 759Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Р. Кадыров напомнил,что судьбы детей сотрудников правоохранительных органов, отдавших свои жизни за мир и порядок на чеченской земле, остаются под нашим пристальным контролем.

 

 

Работу, проводимую в этом направлении, а также вопросы общественной безопасности Рамзан Кадыров обсудил сегодня с министром внутренних дел по Чеченской Республике Русланом Алхановым.

 

"Забота о детях погибших сотрудников должна начинаться с определения их в детские сады и проводиться вплоть до их трудоустройства. Мы должны оказывать семьям погибших боевых товарищей всестороннюю помощь, решать их бытовые проблемы. Когда наши товарищи не задумываясь шли на смерть, они твёрдо знали, что их семьи не будут брошены на произвол судьбы. И мы сделаем всё, чтобы их дети выросли достойными своих отцов",-отметил Р.Кадыров.

 

В регионе на сегодняшний день активно идёт процесс трудоустройства детей. Руслан Алханов сообщил, что также решаются бытовые нужды семей сотрудников, погибших в борьбе с террористами. Министр также доложил, что на территории республики снизилось общее количество зарегистрированных уголовно-наказуемых деяний, а количество раскрываемых преступлений возросло до 88,5%. В среднем по стране раскрываемость составляет 61 процент.

 

" Я поблагодарил министра и весь личный состав за достигнутые результаты. Это очень хороший показатель и говорит о высоком уровне профессионализма нашей полиции. При этом обратил внимание, что пособники экстремистов и их идеологи не оставляют попыток влиять на умы молодых людей с целью вовлечения их в противоправную деятельность.

 

Правоохранительные органы должны активно противодействовать экстремистской идеологии, пресекать любые проявления терроризма и экстремизма. Наша республика является самым безопасным регионом и должна такой оставаться",- сообщил глава региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"