Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни теперь и в INSTAGRAMе


Просмотров: 2 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров зарегистрировался в популярном интернет-приложении Instagram, предназначенном для демонстрации фотографий.

 

О том, зачем ему нужно делиться личными фото, он рассказал в интервью телеканалу "Россия 24". По словам Кадырова, в первый раз он зарегистрировался в Instagram под вымышленным именем, чтобы смотреть фотографии с дружеских посиделок и быстро увлекся новым развлечением. К моменту создания нового аккаунта под настоящим именем у старого вымышленного было уже 13 тысяч подписчиков.

 

"Люди писали, комментировали и даже обращались со своими проблемами", - рассказывает он. В последнем случае возможность оперативно отвечать оказалась очень кстати. "Я вообще-то не был любителем соцсетей, но в Instagram и Twitter мне очень понравилось", - говорит глава Чечни.

 

Глава Чечни подчеркнул, что общается с посетителями своей странички лично. "Если ко мне с доверием обращаются, надо решать эти вопросы", - сказал Кадыров. По его словам, соцсети показали себя более эффективным инструментом, чем телефон доверия.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"