Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почтовики г. Грозного провели экскурсию для школьников


Просмотров: 317Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники Почты России организовали экскурсию для учеников городской средней школы № 39 по «почтовому миру» Грозненского почтамта, сообщает пресс-служба почты.Работники почтового отделения №24 столицы республики не только рассказали ребятам о своей работе, но и показали весь производственный цикл – с момента поступления почтовых отправлений до выдачи посылок клиентам.

 

 

Начальник отделения Рауза Шахмирзаева предложила школьникам включиться в выполнение технологических операций по сортировке, штемпелеванию и заполнению почтовых бланков. Юные гости с удовольствием участвовали во «взрослой работе» и даже попробовали самостоятельно правильно выложить газетно-журнальную продукцию и товары в почтовом отделении.

 

В завершение визита школьники отправили своим родным и друзьям письма. На память об экскурсии работники Почты России преподнесли детям почтовые подарки.

 

«Наши ребята остались очень довольными проведенной на почте экскурсией и пожелали сотрудникам успехов в работе. Благодарим почтовых работников за познавательный и полезный мастер-класс», – сказала в завершение преподаватель Зулихан Ибрагимова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"