Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депардье сплясал лезгинку. Видео


Просмотров: 4 107Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Известный актер Жерар Депардье в воскресенье по приглашению главы Чечни Рамзана Кадырова прибыл в Грозный. Во время торжественного ужина в Грозном Депардье так захватила национальная музыка, что артист не удержался и сплясал лезгинку.

 

 

 

"Я хотел еще раз увидеть то, что я видел несколько месяцев назад, еще раз посмотреть ваши танцы. Это первая причина, по которой я здесь. Во-вторых, я хочу здесь снять фильм, показать, что в Грозном можно делать большой фильм, " - сказал Депардье журналистам.

 

Детализировать замысел он пока не готов. "О деталях фильма пока не могу ничего сказать, но я знаю, что мы сюда еще вернемся. Это только начало", - сказал актер.

 

Относительно содержания фильма он заявил: "Я хочу объяснить, как один человек смог за пять лет построить город заново. Я уверен, что здесь живут по-настоящему счастливые люди. Чтобы так петь и танцевать, как это делают чеченцы, надо быть по-настоящему счастливым".

 

Он подчеркнул, что пока мало что может сказать о чеченцах, об их культуре. "Но, как вы все знаете, о Чеченской Республике много говорят как о сложном регионе. Мне захотелось приехать сюда и самому посмотреть. Чеченцы - это очень гордый и древний народ. У вас очень сильный фольклор", - сказал Депардье.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"