Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Налоговая служба Чечни запустила мобильную версию интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Налоговая служба запустила мобильную версию интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика»

 

Управление ФНС России по ЧР доводит до сведения налогоплательщиков – в этом году налоговая служба запустила мобильную версию Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика».

 

В него теперь можно войти с помощью идентификации лица или отпечатка пальца. Личный кабинет охватывает практически все жизненные ситуации, которые возникают у налогоплательщика при взаимодействии с налоговыми органами.

 

Личный кабинет создан в первую очередь для удобства налогоплательщиков.

 

- К примеру, на стартовой странице мы видим общую сумму налога и сколько времени осталось до момента его уплаты. Человеку будет достаточно буквально 2-3 кликов, чтобы оплатить налог посредством либо интернет-банкинга либо через портал госуслуг.

 

Если у вас появились сомнения, правильно он рассчитан или нет, можно посмотреть как возник этот налог и самостоятельно рассчитать.

 

В случае если вы не согласны с той цифрой расчета налога или же вас не устраивают характеристики объекта налогообложения (например, вы должны заплатить за квартиру, которой у вас на самом деле нет, или же наоборот, квартира, которая у вас есть, почему-то в личном кабинете не отражается) и т.д., в разделе жизненные ситуации вы можете составить в 3 клика обращение (выбираете из списка ситуацию, заполняете данные и отправляете запрос в налоговую службу). Ответ на него также отобразится в личном кабинете, - поясняют в ведомстве.

 

В дальнейшем все электронные сервисы и сайт налоговой службы в целом будут адаптированы для пользователей мобильных устройств. Упростится и структура сайта, чтобы необходимую информацию можно было найти в 3 клика. Налоговая служба стремится к тому, чтобы сервисы стали естественной частью жизни налогоплательщиков.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"