Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ремонт кухни без хлопот возможен


Просмотров: 2 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Ремонт кухни без хлопот возможен

Ремонт в квартире - это, безусловно, очень хлопотное занятие. Поэтому хочется его закончить как можно быстрее и как можно дольше к нему не возвращаться. Причем, если речь идет о ремонте жилого помещения, то выполняется не так уж и много работ (отделка стен; как вариант, установка натяжного потолка; укладка ламината или линолеума) -  это не так затратно по времени и не требует досконального продумывания деталей. Главное, чтобы все поверхности были выровнены, а отделочные материалы наклеены-нанесены-смонтированы-уложены с соблюдением технологий. 

 

Но если речь идет, например, о ремонте кухни, то здесь надо изначально продумывать все до мелочей, если есть желание получить качественный результат. Кроме красоты в кухне очень важна эргономика. Поэтому если заказывается новый кухонный гарнитур , то необходимо продумать все до мельчайших деталей. Особенно, если кухня не очень большая по размерам, но необходимо в ней устроить вместительную систему хранения. В этом случае при заказе гарнитура надо узнать у консультанта какие есть возможности, посмотреть примеры выполненных работ. Пусть при просмотре каталога консультант как можно более подробно ответит на вопросы, связанные с дальнейшей эксплуатацией того или иного элемента кухни. 

 

Кстати, немаловажным является и выбор бытовой техники. Будет правильнее, если перед заказом гарнитура определиться и с ее количеством, и с ее габаритами. Это можно сделать с помощью интернет-магазинов, в которых можно посмотреть и газовые плиты Zanussi, и посудомоечные машины Beko, и духовые независимые шкафы Ariston. Если перечень бытовой техники будет известен до момента заказа кухни, то результат ее ремонта окажется максимально учитывающим пожелания заказчиков, и, соответственно, готовить на кухне и проводить время за вкусным ужином будет очень приятно и комфортно.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"