Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минобрнауки ЧР провело совещание, посвященное итогам ГИА в 9-х, 11-х классах


Просмотров: 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В ГБОУ "Математическая школа" состоялось совещание с директорами общеобразовательных организаций и руководителями муниципальных органов управления в сфере образования.
В ходе совещания были обсуждены итоги Государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ в 2018 году и отмечена позитивная динамика результатов обучающихся.

"В течение последних 5 лет неуклонно растет численность обучающихся, успешно преодолевающих минимальный порог баллов по обязательным предметам для получения аттестата, увеличивается средний балл по всем предметам. Усилия Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по развитию системы образования, созданию благоприятных условий для осуществления образовательного процесса стали главным фактором роста результативности школьников и в целом качества общего образования", - отметил в своем выступлении министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов.


На совещании была так же отмечена профессиональная работа конфликтной комиссии. Министр поблагодарил членов комиссии за ответственный подход к своим обязанностям, оперативность и компетентность.


В конце встречи были обозначены задачи по подготовке к проведению Государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ в сентябрьские сроки. МО




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"