Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров выразил благодарность Е. Мильской за помощь в лечении тяжелобольных детей из ЧР


Просмотров: 432Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность председателю Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елене Мильской за помощь в организации лечения детей из ЧР. 

 

«Забота о здоровье самых маленьких жителей Чеченской Республики для нас является одной из важнейших задач. В республике много детей, нуждающихся в высокотехнологичной помощи. Для этого мы реализуем ряд мер, направленных на поддержку детей Чечни. В мае 2018 года было заключено Соглашение о сотрудничестве между Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям и ЧР. Председатель Попечительского совета центра Елена Мильская лично приезжала в Чечню для проработки этого вопроса», — написал Р. Кадыров на своей странице в Mylistory.

 

В рамках Соглашения в июне текущего года 14 ведущих детских специалистов во главе с главным врачом Тушинской детской клинической больницы города Москвы Исмаилом Османовым приезжали в Гудермес, где провели осмотр около 800 детей с различными заболеваниями. Из них было отобрано 79 юных жителей, которым требуется особое лечение. В результате этой работы в Москву отправилась первая группа, состоящая из 11 детей, в сопровождении родителей.

 

«Пациентов радушно приняли, оперативно приступили к обследованию и назначению лечения. Я от всей души выражаю огромную благодарность Елене Игоревне и доктору медицинских наук, профессору Исмаилу Османову, а также всем врачам, которые занимаются лечением детей из Чечни, за заботу и внимание к нашим маленьким гражданам. По воле Всевышнего Аллаха и с вашей помощью десятки чеченских детей обретут здоровье и будут радоваться жизни», — отметил Глава ЧР.

 

Он выразил уверенность, что сотрудничество с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям даст высокие результаты.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"