Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Спорткомплекс со стадионом открыли в Урус-Мартановском районе Чечни


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Многофункциональный спортивный комплекс имени Рамзана Кадырова со стадионом на 500 мест открыли в селе Гойты Урус-Мартановского района Чечни. Об этом ТАСС сообщила пресс-служба администрации района.

 

 

"В Гойтинском сельском поселении завершено строительство многофункционального спортивного комплекса имени Героя России Рамзана Кадырова. Спортивный зал предназначен для занятий смешанными единоборствами ММА, тхэквондо, рукопашным боем, каратэ, тяжелой атлетикой и занятий фитнесом. Также имеется стадион на 500 посадочных мест с большим футбольным полем и беговыми дорожками", - говорится в сообщении.

 

На территории комплекса расположен спортивный зал, который состоит из трех зон - тренажерной, а также предназначенных для борьбы и занятий кроссфитом. "Спортзал оснащен новейшим напольным покрытием, в центре зала расположен восьмиугольник для смешанных единоборств, имеются боксерские груши, настенные подушки, канаты для лазания, чучело для отработки бросков, штанги и около 40 различных тренажеров", - уточняет пресс-служба.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"