Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошла презентация проекта "Ведучи"


Просмотров: 2 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Высоко в горах в Чечне на месте строительства всесезонного горнолыжного курорта Ведучи вечером во вторник прошла презентация проекта. В грандиозном шоу приняли участие чемпионы Олимпийских игр, мира и Европы из США, Великобритании, Франции, Германии, Австрии и России. Также в Ведучи прибыли известные российские деятели шоу-бизнеса.

 

Перед началом представления глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил журналистам, что все организационные вопросы решены, начинается полномасштабное строительство объекта. На презентации будущего горнолыжного комплекса «Ведучи» Байсаров пообещал вывести его в топ-10 европейских курортов

 

Горнолыжники демонстририровали  свое мастерство и возможности будущей трассы, скатываясь по естественному склону. Одновременно выступили известные артисты, музыкальные и танцевальные коллективы. Также на мероприятии выступили лучшие чеченские танцевальные коллективы и артисты эстрады, которые выступили  на фоне ледовых декораций.

 

Основное действие развернулось на естественном трамплине высотой 2 тыс. метров. Свое мастерство показали райдеры - горнолыжники, фристайлисты, сноубордисты, воздушные акробаты, спортсмены по мотофристайлу и сноумобайлу. На огромном светодиодном  экране в ходе презентации транслировались сложные элементы в исполнении спортсменов. Все номера сопровождались музыкой в обработке московских ди-джеев. 

 

Зрители стали свидетелями художественного светового шоу, с помощью которого горы вокруг места презентации обрели различные цветовые оттенки, так как именно на  них  проецировались графические картинки и динамические рисунки. Небо над белоснежными горами осветили также и залпы фейерверка.

 

Однако, главным элементом декорационного оформления стала медаль, выполненная изо льда с логотипом курорта, вокруг которой расположились ледяные буквы "VEDUCHI" высотой 2,5 метра. 

 

Завершитилась презентация факельным шоу с участием 180 спортсменов и фейерверком.

 

Напомним, что переговоры о включении еще только строящегося горнолыжного комплекса в Чечне под названием «Ведучи» в Северо-Кавказский туристический кластер продолжаются.  Об этом сообщил во втроник председатель совета директоров строительной компании, известный бизнесмен и уроженец Чечни Руслан Байсаров. По его словам, во вхождении в КСК есть «много плюсов и много минусов».

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"