| ДАЙДЖЕСТ: |
В настоящее время в группе «Типичный тагильчанин» «ВКонтакте» идет голосование: за то, чтобы дать гражданство и прописку итальянскому актеру, высказалось уже почти 80 процентов опрошенных, сообщает агентство ЕАН.
«Давайте соберем подписи за приглашение стать почетным жителем нашего города Адриано Челентано!!! Составим официальное письмо на имя Президента России и главе города Носову, пусть ему подарят гражданство и квартиру! Даешь массовое переселение звезд кино и эстрады в Россию!», - говорится в сообщении тагильских активистов.
Судя по всему, идея сделать почетным горожанином Адриано Челентано возникла после приезда в Россию актера Жерара Депардье. Сбежавшего от высоких налогов француза радушно встретили в нашей стране. Сначала кинозвезда прибыл в Саранск, где зарегистрировался в квартире родственников своего друга — директора Госфильмофонда Николая Бородачева. Актер заявил, что, возможно, откроет в этом городе свой ресторан. Побывал Депардье также и в Чечне по приглашению президента Чечни Рамзана Кадырова, где ему выделили пятикомнатную квартиру.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заработал свыше $160 млн на экспорте хлопка
ЧЕЧНЯ. Ножай-Юртовский район: от горных сёл к туристическому и аграрному лидеру Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поставил рекорд по ненефтегазовому экспорту
АЗЕРБАЙДЖАН. Памятники Кавказской Албании изучат в Кельбаджаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Новое железнодорожное соглашение подписали Баку и Анкара
Более чем 1,5 тыс жителей дагестанского села обеспечат надежным электроснабжением
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван договорились о поставках СПГ и битума в Армению
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси