Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Аттестация директоров школ в Чечне пройдет в режиме on-line трансляции


Просмотров: 4 358Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Директора средних общеобразовательных учреждений пройдут аттестацию в режиме on-line трансляции на сайте министерства.

 

"С 1 марта директоров школ в республике ждет аттестация на соответствие занимаемой должности. Главная особенность нынешней аттестации состоит в том, что она будет транслироваться в режиме on-line на сайте министерства", - сообщил "Интерфаксу" министр образования и науки Чеченской республики Анзор Музаев.

 

"Перед нами стоит цель максимально прозрачно провести аттестацию руководителей общеобразовательных учреждений на соответствие занимаемой должности. Жители республики смогут следить за этим процессом через интернет. Думаю, что режим on-line не даст никаких поводов для обвинений аттестационной комиссии в необъективности и предвзятости", - заявил А.Музаев.

 

"Решение аттестационной комиссии о целесообразности нахождения директора школы на занимаемой должности будет зависеть от нескольких факторов: это показатели Единого государственного экзамена и оценка видения руководителем будущего своей школы", - сказал министр.

 

Кроме того, жители республики через интернет смогут высказать свое мнение о проектах директоров и дать оценку работы возглавляемых ими школ.

 

В аттестационную комиссию войдут представители министерства, профсоюза образования, районных управлений образования и члены родительских комитетов, сказал А.Музаев.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"