| ДАЙДЖЕСТ: |
В аппарате управления состоялось заседание коллегии УФСИН России по Чеченской Республике под председательством начальника УФСИН генерал-майора внутренней службы Анзора Ахметовича Ирисханова по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы Чеченской Республики за первое полугодие 2018 года.
На заседании коллегии были рассмотрены итоги работы по обеспечению надежной охраны объектов учреждений УФСИН и конвоированию осужденных, а также состояние организации воспитательной и психологической работы с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными и состояние производственно-хозяйственной деятельности УФСИН. В заключительной части заседания был заслушан доклад по вопросу «О состоянии деятельности по обеспечению режима и надзора за осужденными ФКУ КП-3, в том числе на производственных (выводных) объектах».
По всем вопросам, рассмотренным на заседании коллегии, были выработаны решения, которые в будущем поспособствуют успешному преодолению трудностей, возникающих в работе по указанным направлениям деятельности.
![]() |
Маргания Малахий Кваджиевич - командир Дагестанского конного полка (1910 год)
В Москве прошёл День Engee: российская инженерная платформа показала новые возможности моделирования
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В Адыгее стартовал новый этап строительства обходной дороги Майкопа
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области обсудили меры защиты молодежи от деструктивного влияния
ЧЕЧНЯ. Дни русского языка и культуры в Бахрейне стали праздником поэзии и межкультурного диалога
РПЦ: Власти Армении превышают свои полномочия нападками в адрес Армянской Апостольской церкви
АДЫГЕЯ. Для школьников Адыгеи провели первые с начала учебного года профориентационные экскурсии