Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Встреча с Представителем Главы Чеченской Республики во Франции


Просмотров: 6 877Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Департаменте внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики состоялась встреча директора Департамента Исы Хаджимурадова с Представителем Главы Чеченской Республики во Франции Адамом Таиповым. 

 

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества и организации работы с нашими соотечественниками, проживающими во Франции. Адам Таипов рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются наши земляки, и о приоритетах, которым стоит уделить внимание в первую очередь. 

 

А. Таипов на протяжении 4 лет в одиночку выполнял работу Представительства Главы Чеченской Республики во Франции. Несмотря на угрозы со стороны людей, не разделяющих его взглядов, А. Таипов официально работал в качестве Представителя Главы Чеченской Республики. В ближайшее время решится вопрос о помещении под офис Представительства Главы Чеченской Республики во Франции.

 

«Рамзан Ахматович Кадыров дал нам поручение усилить работу с чеченцами, проживающими за пределами Российской Федерации, и мы окажем всестороннюю поддержку работе Представительства Главы Чеченской Республики во Франции » — сказал Иса Хаджимурадов.

 

В апреле текущего года планируется поездка делегации Департамента внешних связей Главы и Правительства Чеченской Республики во Францию. 

 

Х. Кахиева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"