Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченские каникулы Тимати


Просмотров: 4 166Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Тимур Ильдарович Юнусов – популярный, российский рэпер, больше известный широкой аудитории под прозвищем «Тимати» совсем недавно побывал на южных окраинах нашей необъятной страны. Он вернулся из увлекательнейшего путешествия по Чечне, посетив местную школу музыки. Стоит отметить немаловажный факт, что на этот раз, известный рэп-исполнитель, обошелся без скандалов и каких-либо происшествий. Все прошло на удивление мирно и спокойно. Никогда прежде не бывавший в новом – заново отстроенном Грозном, он был приятно удивлен оказанным ему восточным гостеприимством. В своем твиттере он пишет что, путешествие в Чечню, оставило только «super-позитивные впечатления» а также… «я всегда хотел побывать в Чечне».

 

Когда Тимати прилетел, его по-отечески встретил сам президент республики – Рамзан Кодыров.

 

Как известно, глава республики – Рамзан Кодыров, любит принимать на своей родине самых знаменитых персон. К примеру, последним гостем президента до прилета Тимати, был бывший гражданин Франции – а ныне российский поданный – Жерар Депардье. Стоит напомнить, что прописанный в городе Саранск (Республика Мордовия), французский актер «в знак дружбы» получил от Рамзана Кодырова ключи от новенькой, пятикомнатной квартиры в элитном районе Грозного.

 

Тимати ключи не получил.

 

Впрочем, с его московской пропиской – они вряд ли ему были нужны. Да и не за этим он ездил в Чечню. Это был обычный, разгрузочный уикенд: Тимати полетал на вертолете, обозревая местные красоты с высоты птичьего полета, побывал на открытии горнолыжного курорта «Veduchi». Поохотился в Аргунском ущелье – президент также составил ему компанию. Вместе они постреляли… И может быть, теперь Тимати стреляет также хорошо — как и президент республики. Стоит напомнить, что Рамзан Кодыров попадает в яблочко с 400 метровой дистанции. Улетая из Грозного, редакции нашего сайта, кажется, что Тимати, все же не сказал свое коронное — …давай до свидания.

 

Источник: thefreeman.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"