Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Собчак хочет стать русским Депардье


Просмотров: 2 122Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

Ксения Собчак, вернувшись из медового месяца, решила взяться за дело. Телеведущая не только посетила культурные мероприятия и разнообразные кинопремьеры, но и вспомнила о своей общественно-политической деятельности. Вчера ей даже удалось встретиться с прибывшим в Москву президентом Франции Франсуа Олландом. Об этом девушка сообщила в своем микроблоге.

 

"Сижу в резиденции посла Франции. Президент Франции Олланд пригласил меня на встречу. Большая честь", - похвасталась телеведущая, выставив фотографию резиденции в подтверждение своих слов.

 

Как ни странно, ждать французского лидера Ксении пришлось довольно долго - тот задерживался на встрече с президентом России. По этому поводу Собчак, как настоящая оппозиционерка, не смогла сдержать язвительных замечаний, обвинив во всем Владимира Владимировича.

 

"Ждем Олланда уже полтора часа, т.к. Путин опоздал на встречу к президенту Франции тоже на час. Короче, как ни крути, во всем виноват Путин:))", - написала она.

 

Для чего Франсуа Олланд пригласил популярную телеведущую и светскую львицу, и о чем они беседовали, пока не известно. Но до встречи с ним Ксения Собчак написала в своем Twitter несколько слов, волей-неволей наводящих на определенные мысли.

 

"Надеюсь, президент Франции пригласил меня на частную встречу, т.к. считает, что я - русский Депардье. Присматриваю в Интернете квартирку в Лионе:)", - размечталась девушка.

 

Всем известно, что знаменитый французский актер Жерар Депардье в январе получил российское гражданство, и ему уже предоставлена квартира в Саранске. Помимо этого, президент Чечни Рамзан Кадыров недавно подарил Депардье пятикомнатную квартиру в Грозном.

 

Кроме Ксении президент Франции в Москве рамках встречи с гражданскими активистами пообщался и с Евгенией Чириковой. Она рассказала, что речь шла о проекте "Экоузник", поднят вопрос о французской компании Vinci, которая участвует в строительстве трассы Москва - Санкт-Петербург, а также вопрос о смерти в СИЗО Сергея Магнитского.

 

Кстати, буквально на днях упомянутый Ксенией теперь уже российский гражданин Жерар Депардье в своем интервью изданию France Culture Papier нелестно отозвался о своем бывшем президенте. "Я видел его один или два раза. Я не особо разбирался - на хулигана не тянет, скорее, папенькин сынок", - сказал он.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"