Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

О поездке по объектам и улицам Грозного на велосипедах.


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рамзан Кадыровya-kadyrov пишет:

Иногда полезно обернуться назад, взять на вооружение то, что когда-то осталось позади из-за быстрого развития науки и техники. Конечно, в данном случае речь идёт о велосипеде. В совсем недалеком прошлом велосипед считался чуть ли не роскошью, прекрасным средством передвижения, им гордились, его любили. Потом пришли машины....

Люди стали даже в магазин за хлебом ездить за рулём. Честно говоря, я никогда не расставался с "другом детства". Но последние два-три года, наравне с бегом, серьёзно увлёкся ездой на велосипеде. И моему примеру последовали десятки тысячи жителей Чечни - дети, молодежь, люди старшего возраста. Круглосуточно по дорогам Чечни колесят группы велосипедистов. Я ранее вам говорил, что перестал даже пользоваться лифтом.


Ну а в субботу очередную поездку по объектам и улицам Грозного совершил с друзьями на велосипедах. Мы посетили величественное здание Дворца торжеств. В нем продолжаются монтажные работы. Дал необходимые поручения дорогим БРАТЬЯМ - первому заместителю Председателя правительства ЧР Исе Тумхаджиеву, министру ЖКХ и строительства Муслиму Зайпулаеву, дорогому племяннику - мэру Грозного Ибрагиму Закриеву.

Дворец станет уникальным культурным объектом регионального значения. Здесь будут проходить гастроли именитых коллективов и исполнителей с мировым именем. Уверен, что смотреть и слушать их будут приезжать жители со всего Северного Кавказа и других регионов. А в велопробеге с нами приняли также участие дорогие БРАТЬЯ - командир СОБР "Терек" Абузайд Висмурадов, Кантемир Хаваяшхов, дорогой ПЛЕМЯННИК, Глава Курчалоевского района Хамзат Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"