Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне выявлено более 1,5 тыс. нарушений закона о пожарной безопасности


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

После трагических событий, произошедших в г. Кемерово, прокуратура Чеченской Республики провела масштабные проверки соблюдения законодательства о пожарной безопасности в местах массового пребывания людей.

 

Как сообщил прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров в ходе пресс-конференции с журналистами, по результатам надзорных мероприятий на 578 объектах, из которых 29 являлись торгово-развлекательными комплексами, выявлено 1,5 тыс. нарушений законов, в целях профилактики и устранения которых вынесено более 1 тыс. актов прокурорского реагирования.

 

- За нарушения противопожарных требований к дисциплинарной и административной ответственности привлечено свыше тысячи лиц. Более того, прокуратурой республики на постоянной основе проводятся проверки обеспечения пожарной безопасности в учреждениях с круглосуточным пребыванием несовершеннолетних, детей-инвалидов, престарелых и иных категорий социально уязвимых граждан, - подчеркнул прокурор.

 

Кроме того, прокуратурой обеспечено включение в бюджеты сельских поселений материальных ресурсов для обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"