Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МТС открыла новые салоны связи в Чечне


Просмотров: 959Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

МТС открыла новые салоны связи в Чечне

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает о расширении розничной сети в Чеченской Республике. С начала лета здесь открылись четыре новых салона связи – в городах Грозный и Аргун и в селе Ачхой-Мартан.

 

В новых салонах жители Чечни могут подключиться к мобильной сети МТС, спутниковому телевидению, внести обязательные платежи, например, за услуги ЖКХ, ТВ или интернет, а также получить банковские услуги – скажем, осуществить денежный перевод. В каждом из фирменных магазинов продавцы-консультанты помогут посетителям подобрать оптимальный тариф, перейти в сеть МТС с сохранением прежнего номера или восстановить утерянную SIM-карту.

 

На сегодняшний день, с учетом вновь открывшихся, в Чечне работает 13 монобрендовых салонов МТС. При этом в Аргуне и в Ачхой-Мартане это единственные торговые точки, где представлены услуги МТС. Работают новые салоны по адресам: в Грозном на ул. им. М.Тухачевского, 18 и на пересечении улиц им. П.Мусорова и 8 Марта; в городе Аргун на ул. Шоссейной (пересечение с ул. им. А.Кадырова); в селе Ачхой-Мартан на ул. Почтовой (пересечение с ул. им. С.Орджоникидзе и ул. им. А.Кадырова).

 

«В начале года мы сосредоточились на расширении нашей розничной сети, в том числе, в районных центрах республики. Активность наших абонентов высока: в прошлом году Чечня обогнала все республики Северного Кавказа по объемам потребления мобильного трафика в сети МТС, а в рознице МТС устройства с поддержкой 3G/4G заняли более 50 процентов продаж всех смартфонов. Кроме того, несмотря на популярность в Чечне сервисов самообслуживания, часть абонентов предпочитает личный визит в салон. Это говорит о том, что услуги нашей сети нужны абонентам и требуют максимально широкой представленности по всей территории республики. Поэтому мы стремимся сделать доступ к современным технологиям и услугам на их основе одинаково открытым и удобным для всех наших пользователей», – отметил директор МТС в Чеченской Республике Данила Егоров.

 

В ближайшее время в Чечне откроется еще два новых салона связи МТС – в Грозном и в селе Автуры.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"