Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Представитель Федерации парусного спорта Чечни завоевала награды высшей пробы


Просмотров: 313Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

На прошедших в яхтенном порту «Имеретинский» (г. Сочи) гонках этапа серии воскресных регат PROyachting – Sochi SUNday Race, команда с участием члена Федерации парусного спорта ЧР Оксаны Пышняк выиграла золотые медали.

 

В гонках в Имеретинке, в шаговой доступности от Олимпийского парка, приняли участие 8 команд, состоявших из профессиональных яхтсменов и любителей парусного спорта. Оксана Пышняк на гоночной яхте GP26 вместе с участниками из Москвы и Санкт-Петербурга пришли к финишу дважды первыми и один раз вторыми. Команда Пышняк сумела сохранить скорость и лидерство, несмотря на проблемы с поднятием парусов в ходе решающей гонки. Стоит отметить, что вместе с Пышняк в гонке участвовали призёры группового этапа прошлогодней регаты «Кубка Кезеной-Ам» в Чечне.

 

 

- Я счастлива, что выиграла в Сочи сразу же с первого раза. Условия были приятными и сложными одновременно. Солнечная погода, которая царила в эти выходные в Сочи, не совсем способствовала комфортной гонке: палящая жара практически раскалила лодку, а непостоянный ветер не прощал малейших ошибок. Тем почётнее прийти к финишу первыми, несмотря на сыгранный и сильный состав участников остальных команд регаты, - поделилась своими впечатлениями от победы член ФПС ЧР Оксана Пышняк




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"