Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотовые операторы введут льготные тарифы для ветеранов


Просмотров: 1 668Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Российские сотовые операторы отреагировали на предложение спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко сделать мобильную связь для ветеранов Великой Отечественной войны доступной, уже с марта некоторые из них введут льготные тарифы для ветеранов, сообщили РИА Новости в пресс-службе верхней палаты парламента.

 

Как сообщил собеседник агентства со ссылкой на генерального директора ОАО "Вымпелком" Антона Кудряшова, компания предоставит всем ветеранам бесплатный пакет из 300 минут на звонки в домашнем регионе в рамках одного из тарифных планов, перезапуск тарифа с новой опцией запланирован на середину марта 2013 года.

 

Представители МТС, по сообщению пресс-службы Совфеда, приступили к разработке тарифа, предусматривающего льготные для ветеранов звонки, как в домашнем регионе, так и по всей России. "Мегафон" также намерен до конца этого года ввести льготные предложения для ветеранов ВОВ.

 

"В России время от времени проводятся разовые акции в этой области, например, в День Победы. Однако проблемы обеспечения ветеранов доступной связью должны решаться на другом уровне, ведь для всех ветеранов такая услуга жизненно важна — они нуждаются в контактах, в общении, им нужна связь для решения бытовых и медицинских вопросов", — заявила журналистам спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

 

В ноябре 2012 года Матвиенко обратилась к руководителям ведущих российских компаний-операторов мобильной связи с предложением ввести льготные условия для ветеранов ВОВ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"