Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дубайская компания "Bond Interiors" планирует сотрудничать с чеченскими промышленниками


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Они представляют различные решения в области дизайна как гражданских, так и промышленных объектов. Специализируются, в основном, на интерьере фешенебельных отелей и крупных арт-объектов. Гости посетили завод RIM GROUP по строительству «умного» города и дома, где ознакомились с производственными мощностями предприятия. Также они посетили торгово-выставочный комплекс RIM MARKET.

 

После посещения одного из ведущих промышленных предприятий региона гости встретились с представителями министерства промышленности и энергетики ЧР, где обсудили перспективы сотрудничества уже в сфере возобновляемых источников энергии (еще одно направление компании из Саудовской Аравии).

 

По словам заместителя министра промышленности и энергетики ЧР Нуради Сангариева, для региона были разработаны проекты строительства малых гидроэлектростанций, ветряных и солнечных электростанций. Исходные данные для строительства последних есть только в Шелковском районе, однако необходимости возведения их там нет.

 

В планах чеченских промышленников было строительство экспериментальной электростанции с целью более детального изучения эффективности подобных сооружений. По мнению собравшихся, для дальнейшей проработки данного вопроса необходимо тесное взаимодействие для последующих консультаций и реализации подобных проектов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"