Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Петросян подал встречный иск к Степаненко о разделе имущества


Просмотров: 518Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Петросян подал встречный иск к Степаненко о разделе имущества Переговоры о разделе имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко идут уже полгода. Как сообщил адвокат Сергей Жорин, Петросян предлагал разделить имущество поровну, но супруга не согласилась

Внесудебные переговоры о разделе имущества между юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко идут уже около полугода. Об этом сообщил РБК адвокат артиста Сергей Жорин. После того как Степаненко для разрешения спора обратилась в суд, представители ее мужа подали встречный иск.

«Месяцев шесть идут переговоры. Мы пытались сделать так, чтобы это [процесс развода] было между двумя людьми», — отметил Жорин.

По его словам, Петросян сначала предложил супруге поделить имущество поровну, но Степаненко отказалась. «Мы предложили второй вариант, третий. Она сказала, что подумает. Потом договорились встретиться И потом оказалось, что она за несколько дней до предполагаемой встречи подала в суд», — сказал адвокат.

Как сказал юрист, предметы совместно нажитого имущества детально в иске не описываются. Но при этом он отметил, что Степаненко пытается оставить себе почти все имущество.

«Мы на предварительном заседании подали встречный иск, чтобы найти компромисс и показать, как хотим мы. Может быть, той стороне не понравилось, и они решили [процесс развода] придать огласке», — заявил Жорин.

По его словам, Степаненко и Петросян де-факто не женаты уже 15 лет. «У Елены Григорьевны своя жизнь, у Евгения Вагановича — своя», — сказал адвокат.

Жорин добавил, что сторона Петросяна призывает сесть за стол переговоров и договориться в закрытом режиме.

Иск к Петросяну о разделе имущества Степаненко подала в Хамовнический суд Москвы 4 июля. Заявление будет рассмотрено в понедельник, 6 августа. Поженились артисты в 1985 году.

В пятницу ТАСС со ссылкой на источник в окружении артистов сообщил, что Степаненко просит взыскать с супруга более 80% совместно нажитого имущества. Общий объем совместно нажитого имущества собеседник агентства оценил в 1,5 млрд руб. Официального подтверждения этой информации пока нет.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"