Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Дочка» РЖД планирует выделить старые вагоны в отдельный экономкласс (лоукостер)


Просмотров: 463Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

 

Федеральная пассажирская компания («Дочка» РЖД по перевозкам пассажиров в дальнем следовании) планирует выделить старые вагоны в отдельный экономкласс (лоукостер), а в остальных поездах ввести три класса обслуживания, следует из годового отчета ФПК.

 

В документе приводятся стратегические задачи компании до 2025 и 2030 годов.

 

Все поезда будут делиться на три типа: дневной экспресс, ночной поезд, традиционный поезд, а каждый из них - на три класса обслуживания (эконом, комфорт, бизнес). Старые вагоны без кондиционеров и биотуалетов до их полного списания выделят в отдельный временный бренд «эконом-бюджет».

 

Обслуживание пассажиров в поездах разделится на три типа и три класса.

 

«Дневной экспресс» предполагает поездки до шести часов на расстояния до 600 километров. Бизнес-класс в этом сегменте подразумевает премиальное удобство и полный сервис гостиничного уровня, комфорт - достаточный набор сервисов для удобной поездки, эконом - бюджетный вариант с возможностью доступа к дополнительным удобствам, эконом-бюджет - сверхбюджетный вариант без сервисов.

 

«Ночной поезд» предполагает возможность полноценного сна. Время в пути до 12 часов, целевые расстояния до 1,2-1,5 тысячи километров. Бизнес-класс - это СВ и люкс, комфорт - купе, эконом - открытые вагоны с высокой плотностью компоновки, эконом-бюджет - плацкарт.

 

«Традиционный поезд» предусматривает поездки более 12 часов на дальние расстояния. Бизнес-класс - премиальное удобство и полный сервис гостиничного уровня, комфорт - достаточный набор сервисов для полноценного сна без высоких затрат, эконом - бюджетный вариант с возможностью дополнительных удобств, эконом-бюджет - сверхбюджетный вариант без сервисов с возможностью сна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"