Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Координационный совет молодежных организаций органов исполнительной власти создадут в РФ


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Координационный совет молодежных организаций органов исполнительной власти создадут в РФКоординационный совет молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти будет создан в России, он соберется на свое первое заседание 8 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росмолодежи."8 августа представители действующих молодежных организаций федеральных органов государственной власти, а также делегаты от всех заинтересованных ведомств соберутся для создания координационного совета молодежных организаций федеральных органов исполнительной власти. Идею его создания предложили сами молодые специалисты", - говорится в сообщении.

Как уточнили в ведомстве, мероприятие пройдет на площадке Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов", на котором будет проходить смена "Россия - страна возможностей. Молодежная команда страны". В первой встрече примут участие представители "порядка 30 федеральных ведомств", - отметили в пресс-службе.


Совет будет работать по следующим направлениям: методическое обеспечение деятельности советов молодых специалистов федеральных органов исполнительной власти и межведомственное взаимодействие, культурно-досуговая деятельность, развитие человеческого капитала, поддержка кадровых проектов и программ, а также проектная и международная деятельность.


"Создание координационного совета позволит распространить лучшие практики деятельности Советов молодых специалистов на все заинтересованные ведомства и вовлечь в мероприятия молодых госслужащих. Координационный совет решит проблемы информирования молодых государственных гражданских служащих о возможностях для самореализации и станет важной составляющей платформы "Россия - страна возможностей", - говорится в пресс-релизе.


Кроме того, координационный совет может стать точкой сбора и распределения молодежных стажировок в федеральных органах исполнительной власти. "Для выстраивания данной работы предполагается привлечение Ассоциации молодежных правительств России", - уточнили в Росмолодежи.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"