Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На снимках Марса нашли объект необычной формы


Просмотров: 423Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Форма объекта напоминает складной нож.

Подробно:



Виртуальные археологи, ежедневно изучающие снимки Красной планеты авторства НАСА, рассказали о своем новом открытии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

По словам исследователей, в апреле 2016 года американский планетоход «Кьюриосити» сфотографировал на поверхности Марса нечто, подозрительно напоминающее складной ножик старого образца. Размышляя над природой своей находки, специалисты заключили, что это в самом деле инопланетный режущий инструмент, клинок которого убирается в рукоять.

Исследователи предполагают, что представители инопланетной цивилизации изобрели перочинный ножик многие века или тысячелетия назад и передали знания о столь полезном инструменте человечеству, когда посетили наш «голубой шарик».
Скептики во Всемирной паутине, разумеется, только посмеивается над такими смелыми теориями, утверждая, что виртуальные археологи принимают за нож причудливое скопление марсианских камней, в котором даже нет металлических частей.

Впрочем это не единственное «марсианское открытие» вирутальных археологов, они постоянно что-то находят на Марсе, на Луне, на спутниках других планет, даже на Солнце, однако это пока ни на йоту не приближает нас к разгадке того, что мы есть в безграничном пространстве Вселенной.

Видимо просто еще не время, поскольку один из христианских постулатов «ищите и обрящете» предполагает как раз такую неутомимую настойчивость в постижение истины…


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"