Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минздраве ЧР обсудили реализацию проектов «Земский доктор» и «Земский фельдшер»


Просмотров: 743Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве здравоохранения Чеченской Республики состоялось заседание коллегиального совета, на повестке которого стояли вопросы развития здравоохранения региона.Открывая совещание, министр здравоохранения ЧР Э.Сулейманов отметил, что система здравоохранения Чечни должна совершенствоваться с каждым днем и все должны работать в этом направлении.

Свой доклад об очной защите проектов по развитию системы здравоохранения, о промежуточных итогах по данной деятельности представила заместитель министра здравоохранения ЧР З.Исакова.


Также, в ходе заседания обсудили вопросы кадровой политики. Одним из таких является реализация программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер».


- Вопреки расхожему мнению, эти проекты всё ещё реализуются. Любой желающий может подать заявку и отправиться работать в сельской местности с получением соответствующих размеров субсидий. С перечнем необходимых документов и списком вакансий можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе «Деятельность»: категория «Кадровое обеспечение системы здравоохранения Чеченской Республики», - заявила З.Исакова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"