Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Зарплата в России вырастет на 4–6 %


Просмотров: 315Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Прежде всего надо отметить, что прогнозы относительно роста реальных зарплат в нашей стране, сделанные нами ранее, продолжают оправдываться. По итогам июня, согласно данным Росстата, реальная заработная плата в России выросла на 7,2%», — отмечается в очередном прогнозе университета. В ближайшие месяцы рост реальных зарплат составит 4–6%.

«Растет доля россиян, готовых в ближайшие месяцы приобрести различную бытовую технику или новый легковой автомобиль, повышается спрос на более качественное и дорогое продовольствие, — подчеркивает проректор Финансового университета Алексей Зубец. — Мы видим все больше людей, готовых открыть новый бизнес, увеличивается предпринимательская активность владельцев уже существующих малых и средних предприятий».

 

Кроме этого, люди все чаще стали задумываться о покупке недвижимости, зачастую с привлечением заемных средств банков. Увеличивается интерес к инвестированию в ценные бумаги и ПИФы, а также спрос на иностранную валюту. Растет спрос на внутренний и внешний туризм, платную медицину и образовательные услуги. Все это говорит о том, что у населения появляется больше свободных денег.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"